SayFF

Объявление

Пополняем ряды нашего форума, создаем темы, приглашаем друзей!Приглашайте на форум своих друзей тот кто пригласит больше 25 друзей на форум тот получает самый высокий ранг. После регистрации просим написать нам в лс ник пригласившего вас человека. На почту mail.ru пароли не приходят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SayFF » Общение пользователей » Новая тема


Новая тема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Превед народ :crazy:

0

2

привет АДМИН)))))))))))))))) :)

0

3

а можно меня сделать не задротом))))))))))

0

4

лучшеб я новичком был))

0

5

а почему я не могу создавать новые темы???очень хочется обсудить потерю моего смартфона)))))) :shine:

0

6

почему админы молчат и в аську не выходят?????????????????? :mad: А? :angry:

0

7

и пускай все гости зарегятся))) :)

0

8

Я САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ :crazyfun:  :jumping:   %-)  :shine:  :playful:  :nope:  :whistle:  :crazy:

0

9

а можно меня сделать не задротом)))))))))) лучшеб я новичком был))а почему я не могу создавать новые темы???очень хочется обсудить потерю моего смартфона)))))) :shine:  почему админы молчат и в аську не выходят??????????????????   :mad: А?  :angry: и пускай все гости зарегятся))) :)  Я САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ??????? :)

0

10

Объявление
Пополняем ряды нашего форума, создаем темы, приглашаем друзей!Приглашайте на форум своих друзей тот кто пригласит больше 25 друзей на форум тот получает самый высокий ранг. После регистрации просим написать нам в лс ник пригласившего вас человека. На почту mail.ru пароли не приходят.

0

11

а какой самый высокий ранг?

0

12

все кто хочет авторизоваться но не может пишите сюды-376076605

0

13

Во-первых: не флуди, во-вторых:мы никуда не делись, у меня просто свой новый сайт, а этим занимается только почти Naqpania!! И ССЫЛКИ РАЗМЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! :mad:   

0

14

Admin
а ответы на остальные вопросы?)) :)

0

15

все ответы уже нашел))

0


Вы здесь » SayFF » Общение пользователей » Новая тема


Создать форум. Создать магазин